Gobelet en verre bleu à décor de filets blancs. Espagne,... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 264EUR
Gobelet en verre bleu à décor de filets blancs. Espagne, Manufacture Royale de La Grandja de San Ildefonso, XVIIIe siècle (petit éclat sur le rebord). H : 10 cm Provenance : Vente Paris, étude Gros & Delettrez, le 9 décembre 2005, lot 146.
Mes ordres d'achat