Lot 95
200 - 300 €
Résultats avec frais
Résultat: 885 €

Flacon à corps sphérique surmonté d’une lèvre tréflée ornée d’un fin filet bleu spiralé.
Verre incolore et bleuté.
Très belle conservation.
Époque Romaine, IVe-Ve siècles apr. J.-C.
H : 11 cm
Mes ordres d'achat