Suite de six chaises gondoles en bois mouluré... - Lot 349 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 349
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Suite de six chaises gondoles en bois mouluré reposant sur quatre pieds sabres. Dossier à bandeau et accotoir à enroulements. Style Restauration.
Mes ordres d'achat