Bureau cylindre en placage d'acajou ouvrant... - Lot 335 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 335
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Bureau cylindre en placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture. Le cylindre surmonté d'un double vantail à miroir. Dessus de marbre ceint d'une galerie de laiton. Pieds fuselés. Style Louis XVI. Début xixe siècle. 132 x 80 x 42 cm.
Mes ordres d'achat