Secrétaire de dame à doucine en bois de placage... - Lot 333 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 333
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Secrétaire de dame à doucine en bois de placage à décor marquetée de fleurs, ouvrant à un tiroir, un abattant et un double vantail. Dessus de marbre gris. Style transition. 140 x 64 x 39 cm.
Mes ordres d'achat