Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré... - Lot 331 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 331
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré sculpté reposant sur quatre pieds fuselés cannelés. Dossier à chapeau de gendarme. Epoque Louis XVI. Laqués.
Mes ordres d'achat