Petite commode en bois de placage ouvrant... - Lot 329 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 329
Estimation :
500 - 700 EUR
Petite commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur quatre rangs. Ornementation de bronzes dorés tels que poignets et entrées de serrures. dessus de marbre. Trace d'estampille «Chevalou». 85 x 80 x 51 cm.
Mes ordres d'achat