Petit bureau à partitions en bois de placage,... - Lot 326 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 326
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Petit bureau à partitions en bois de placage, ouvrant à deux tiroirs et une tablette en ceinture. Ornementation de bronze doré. Epoque XVIIIe siècle. (manques de placage) 70 x 80 x 46 cm.
Mes ordres d'achat