Armoire en marqueterie de bois de placage... - Lot 325 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 325
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Armoire en marqueterie de bois de placage reposant sur quatre pieds droits et ouvrant par deux portes vitrées en partie haute. Ornementation de bronze doré et dessus de marbre blanc ceint d'une galerie de laiton. Epoque XIXe siècle. 153 x 100 x 38 cm.
Mes ordres d'achat