Demi alliance en or blanc sertie de 9 rubis... - Lot 320 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 320
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Demi alliance en or blanc sertie de 9 rubis (probablement Birman) taille ovale de3.00 cts (3.01). TDD: 54. Poids brut: 3,8 g
Mes ordres d'achat