Bague jonc Design en or blanc sertie de 109... - Lot 315 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 315
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague jonc Design en or blanc sertie de 109 diamants blancs taille moderne de 0.60 ct. TDD: 54. Poids brut: 5,70 g.
Mes ordres d'achat