Bague carrée à pans coupés ajourée en or... - Lot 314 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 314
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague carrée à pans coupés ajourée en or blanc sertie de 24 diamants blancs taille moderne de 0.40 ct. TDD: 52.5. Poids brut: 2,10 g.
Mes ordres d'achat