Pendentif Italien en or 18K en forme de volute... - Lot 306 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif Italien en or 18K en forme de volute godronné sertie d'une reproduction de pièce romaine. Cordon de tissu noir tressé. Poids brut: 33 gr
Mes ordres d'achat