Broche en forme de tonnelet dissimulant une... - Lot 288 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 288
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Broche en forme de tonnelet dissimulant une montre de col, en or blanc 18K (750‰) et platine (950‰) sertie de diamants de taille 8/8 et taille baguette. Système mécanique. Circa 1930. Poids brut: 20,95 g. Haut.: 6 cm. Larg.: 3,5 cm.
Mes ordres d'achat