Montre de gousset en or 18K. Cadran sur une... - Lot 284 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 284
Estimation :
180 - 220 EUR
Montre de gousset en or 18K. Cadran sur une plaque émaillée aux chiffres arabes pour les heures. Revers incrusté de perles émaillées bleues claires; poids brut:22.8 gr
Mes ordres d'achat