Ensemble de quatre cuillères à soupe en argent... - Lot 274 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 274
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ensemble de quatre cuillères à soupe en argent décoré d'un triangle sous la coupe. Poinçon d'orfèvre DD surmonté d'un lion, poinçon de ville «J». Porte une écusson à trois coquilles Saint-Jacques sous une couronne de marquis. Poids brut: 754 g.
Mes ordres d'achat