Petite verseuse tripode en argent poinçon... - Lot 271 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Petite verseuse tripode en argent poinçon premier coq, à décor de palme et prise en pomme de pin, bec en cheval. Maître orfèvre «JPS» avec un lion. Epoque Empire. 288,1 g.
Mes ordres d'achat