Sucrier en argent poinçon Minerve à décor... - Lot 268 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 268
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Sucrier en argent poinçon Minerve à décor de godrons gravés sur le piédouche, panse décorée au repoussé de guirlande de fleurs et couvercle ajouré. Style Louis XVI (orfèvre Risler et Carré) Poids brut: 211,9 gr
Mes ordres d'achat