Saucière en argent poinçon Minerve. Style... - Lot 267 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Saucière en argent poinçon Minerve. Style Louis XV. Poids brut: 550,9 g.
Mes ordres d'achat