Couvert à poisson en argent poinçon Minerve... - Lot 266 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Couvert à poisson en argent poinçon Minerve à décor ajouré et gravé d'éléments feuillagés et d'entrelacs. Epoque XIX. Poids brut: 263 gr Dans leur coffret chiffré CB pour Caroline de Bourbon, fille de Naundorff. Provenance: Transmis par le Baron de Genièbre.
Mes ordres d'achat