Huilier-vinaigrier en argent poinçon Minerve... - Lot 264 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 264
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Huilier-vinaigrier en argent poinçon Minerve à décor de coquilles et d'entrelacs. Style Restauration. Poids brut: 716,4 g. (Bosselé)
Mes ordres d'achat