Clément MASSIER (1844 - 1917)

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
Clément MASSIER (1844 - 1917)
Cache-pot en céramique émaillée bleu à décor de godrons. Signé sous la base.
Mes ordres d'achat