Vase de forme médicis en porcelaine émaillé... - Lot 252 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase de forme médicis en porcelaine émaillé polychrome à décor de fleurs, monture en bronze ciselé doré à décor de gaudrons et éléments végétalisants. Epoque XIXe siècle. (Accidents) Haut.: 21 cm.
Mes ordres d'achat