SÈVRES

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
SÈVRES
Assiette en porcelaine émaillée et dorée à décor d'éléments végétalisants stylisé. Bassin représentant un lotus. Marquée sous la base d'un M doré. Vers 1840. Diam.: 24 cm.
Mes ordres d'achat