SÈVRES

Lot 247
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
SÈVRES
Terrine en porcelaine à décor polychrome réhaussé or. Prise de main en forme d'ananas. Marque S48 sous le plateau. (Plateau cassé collé). Long.: 26 cm. Haut.: 12 cm
Mes ordres d'achat