JAPON, époque EDO (1603 - 1868)

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Mokko gata en fer à décor en léger relief et incrustation de cuivre doré et suaka d'un homme et d'un renard près de sacs de grains. Non signée. Haut. 8,5 cm.
Mes ordres d'achat