Médaillon en faïence émaillée figurant une... - Lot 214 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Médaillon en faïence émaillée figurant une vierge à l'enfant à vue ovale dans un encadrement de bois sculpté et ajouré à motifs végétalisants. Dim.: 21.5 x 29.5 déplié.
Mes ordres d'achat