Montre de gousset en métal argenté. Cadran... - Lot 213 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Montre de gousset en métal argenté. Cadran sur une plaque émaillée décorée d'une bergère et indication des heures dans une registre central aux chiffres arabes pour les heures. Début XIXe siècle. (Accidents) Diam.: 5,5 cm.
Mes ordres d'achat