Charles PAILLET (1871-1937)

Lot 194
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Charles PAILLET (1871-1937)
Les deux amis. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne signée. Cachet de fondeur. Long.: 61 cm Haut.: 30 cm.
Mes ordres d'achat