Max LE VERRIER (1891 - 1973)

Lot 191
Estimation :
700 - 800 EUR
Max LE VERRIER (1891 - 1973)
Réception. Epreuve en régule à patine vert nuancé signée sur la base Fayral. Repose sur un socle en granit. Hauteur totale: 52 cm.
Mes ordres d'achat