École ALLEMANDE du XXe siècle

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
École ALLEMANDE du XXe siècle
Jeune garçon au fleuret. Epreuve en bronze à patine noire signée «B. Grundmann» et reposant sur un socle de marbre vert. (Restauration à l'épée). Hauteur totale: 32 cm.
Mes ordres d'achat