Georges VAN DER STRAETEN (1856 - 1928)

Lot 185
Estimation :
120 - 150 EUR
Candeur. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée sous la base. On y joint du même auteur un vide-poche en bronze signé à patine dorée. Diam.: 9 cm. Haut.: 16 cm.
Mes ordres d'achat