Aimé Jules DALOU (1838 - 1902)

Lot 177
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ramasseuse de foin. Epreuve en bronze à belle patine brun nuancé signée. Fonte d'édition ancienne titrée et numérotée 85 sous la base. Cachet de fondeur Susses frères. Haut.: 8,5 cm.
Mes ordres d'achat