Jean Joseph

Lot 176
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jean Joseph
Le gentilhomme dit Le Callot. Epreuve en bronze à belle patine verte richement nuancé. Fonte d'édition ancienne de P. Bingen signée. Ancienne étiquette sous la base numérotée 14. Haut.: 32,5 cm.
Mes ordres d'achat