École Française du XIXe siècle

Lot 164
Estimation :
200 - 250 EUR
La marchande d'oranges. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée «Jarquot». Montée sur un socle circulaire. Haut. tot.: 16,5 cm.
Mes ordres d'achat