Antoine Louis BARYE (1796 - 1875)

Lot 162
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Cerf. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne signée. Cachet de fondeur FB à l'or. Haut.: 18,5 cm.
Mes ordres d'achat