Christophe FRATIN (1800 - 1864)

Lot 161
Estimation :
4500 - 5000 EUR
La chatte aux fourneaux. Très rare épreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Belle fonte d'édition ancienne signée. Haut.: 14 cm. Base: 9,8 x 12,5 cm.
Mes ordres d'achat