Ecole française xixe siècle, dans le goût de Théodore GECHTER (1796-1844)

Lot 160
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Le Piqueux et les chiens. Rare épreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne. Haut.: 26,5 cm.
Mes ordres d'achat