Amédée Charles LOYSEAU (1867 - 1925)

Lot 154
Estimation :
350 - 450 EUR
Chat tenant un poisson dans sa gueule. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Haut.: 10 cm. Long.: 20 cm.
Mes ordres d'achat