Antoine ETEX (1808 - 1888)

Lot 146
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Antoine ETEX (1808 - 1888)
La famille de Caïn. Rare épreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Haut. 50 cm.
Mes ordres d'achat