Ivan FAYARD (1969)

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Ivan FAYARD (1969)
Rodolphe, Mercedes. Huile sur toile titrée, signée et datée 1999 au dos. 175,5 x 150 cm.
Mes ordres d'achat