BERNARD QUENTIN (1923)

Lot 131
Estimation :
700 - 800 EUR
BERNARD QUENTIN (1923)
Ecriture mémoire des Hommes Encre et huile sur carton, marouflé sur toile. Signé en bas à droite. 64,5 x 51 cm.
Mes ordres d'achat