Pierre de BELAY (1890 - 1947)

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre de BELAY (1890 - 1947)
Le petit port. Aquarelle signée en bas à droite. 23,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat