Henri LEBASQUE (1865 - 1937)

Lot 113
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Henri LEBASQUE (1865 - 1937)
La terrasse à Préfailles, circa 1925-1930. Aquarelle signée en bas à droite. Mme Bazetoux a confirmé l'authenticité de l'oeuvre. 27 x 39 cm.
Mes ordres d'achat