Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878 - 1949)

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Les voiliers au port. Aquarelle signée en bas à gauche. Vue: 26 x 36 cm.
Mes ordres d'achat