André LHOTE (1885 - 1962)

Lot 109
Estimation :
2500 - 3000 EUR
André LHOTE (1885 - 1962)
Chez Madame Lhote à la Cadière d'azur. Gouache marouflée sur toile signée en bas à gauche. 39 x 29 cm.
Mes ordres d'achat