Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Les chasseurs en Camargue. Aquarelle signée en bas à gauche. 46 x 63 cm.
Mes ordres d'achat