Henri OTTMANN (1877 - 1927)

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Henri OTTMANN (1877 - 1927)
Femme allongée. Huile sur carton signée en bas à gauche. 22 x 29 cm.
Mes ordres d'achat