Charles COUSIN (1904 - 1972)

Lot 105
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Charles COUSIN (1904 - 1972)
Vue de Montmartre. Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 31 x 27 cm
Mes ordres d'achat