Narcisse GUILBERT (1878 - 1942)

Lot 99
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 500EUR
Le jardin fleuri, 1935. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Porte un numéro 1832 sur le châssis. Dans un cadre signé Raphael. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat